- إمكانية استخدام حاوية طلاء بأقطار تتراوح بين 60 مم و200 مم
- نطاق قوة الطباعة من 750 نيوتن إلى 4710 نيوتن
- سهولة تغيير الطلاء والكليشيه
- حاوية طلاء مغناطيسية
- إعداد سرعة هوائية (نيوماتيكية)
- نظام مدمج مع وحدة تحكم PLC ولوحة تشغيل
- إمكانية الطباعة على القطع الكبيرة
- خياري: قاعدة ماكينة وحامل كبير للطباعة على القطع الأكبر حجمًا
ماكينة الطباعة بالتمبون أحادية اللون ذات الحاوية المغلقة TCC 101
| المواصفات الفنية لـ TCC101 | TCC101 |
| أبعاد الكليشيه | 100 mm x 270 mm |
| 150 mm x 300 mm | |
| 180 mm x 360 mm | |
| الشوط الأفقي | 100-200 mm |
| الشوط العمودي | 100-150 mm |
| سرعة الطباعة / الساعة | 1300-1500 Adet/h |
| قوة الطباعة | 750-4710 N |
| التحكم | Pnömatik PLC |
| الفولتية | 220 V, 50 Hz |
| جهد التحكم | 24 VDC |
| الطاقة | 100 W |
| الضغط | 6 Bar |
| استهلاك الهواء | 60 lt/min |
| الأبعاد (العرض × الارتفاع × العمق) | 700 mm x 1000 mm x 1500 mm |
| الوزن | 120 kg |
