- نطاق واسع لأبعاد الكليشيه (من 100300 مم إلى 150900 مم)
- نطاق قوة الطباعة من 750 نيوتن إلى 4710 نيوتن
- نظام الكشط ذو الحاوية المغلقة الموصى به خصيصًا للبيئات المغبرة
- نظام تحكم PLC ببرمجيات خاصة وقابل للتوسيع
- نظام كشط خاص مع أسطوانة بدون قضيب للطباعة على المساحات الواسعة
- نظام دفع أوتوماتيكي موثوق ومستقر
- إضاءة إلكترونية توفر رؤية أفضل وأكثر راحة
- إمكانية الطباعة على قطع أكبر باستخدام قاعدة ماكينة اختيارية وحامل كبير
ماكينة الطباعة بالتمبون أحادية اللون ذات الحاوية المغلقة TCCS 101
| المواصفات الفنية لـ TCCS 101 | TCC 101 |
| أبعاد الكليشيه | 100 mm x 300 mm |
| 100 mm x 400 mm | |
| 100 mm x 700 mm | |
| 100 mm x 900 mm | |
| 150 mm x 550 mm | |
| 150 mm x 700 mm | |
| الشوط | 80-150 mm |
| قوة الطباعة | 750-4710 N |
| التحكم | Pnömatik PLC |
| الفولتية | 220 V, 50 Hz |
| جهد التحكم | 24 VDC |
| الطاقة | 100 W |
| الضغط | 6 Bar |
| استهلاك الهواء | 80 lt/min |
| الأبعاد (العرض × الارتفاع × العمق) | 900 mm x 850 mm x 750 mm |
| الوزن | 130 kg |
