- نطاق واسع لأبعاد الكليشيه (يبدأ من 100*100 مم)
- نطاق قوة الطباعة من 750 نيوتن إلى 4710 نيوتن
- نظام تحكم كامل PLC
- نظام دفع أوتوماتيكي موثوق ومستقر
- إضاءة إلكترونية توفر رؤية أفضل وأكثر راحة
- إمكانية الطباعة على قطع أكبر باستخدام قاعدة ماكينة اختيارية وحامل كبير
ماكينة الطباعة بالتمبون أحادية اللون TCS 101
| المواصفات الفنية لـ TCC101 | TCC101 |
| أبعاد الكليشيه | 100 mm x 100 mm |
| 100 mm x 150 mm | |
| 100 mm x 200 mm | |
| 100 mm x 400 mm | |
| 120 mm x 150 mm | |
| 130 mm x 200 mm | |
| الشوط | 60-150 mm |
| قوة الطباعة | 750-4710 N |
| التحكم | Pnömatik PLC |
| الفولتية | 220 V, 50 Hz |
| جهد التحكم | 24 VDC |
| الطاقة | 60 W |
| الضغط | 6 Bar |
| استهلاك الهواء | 60 lt/min |
| الأبعاد (العرض × الارتفاع × العمق) | 350 mm x 850 mm x 750 mm |
| الوزن | 95 kg |
