- إمكانية الطباعة الدوارة على الأسطح الدائرية بأقطار تتراوح بين 10 – 40 مم
- إمكانية الطباعة بلون واحد باستخدام لوحة تشغيل PLC
- تطبيقات أتمتة خاصة
- خيار الحاوية المغلقة للتطبيقات ذات الأقطار الصغيرة
- قاعدة ماكينة اختيارية
| المواصفات الفنية لـ RTR101 | RTR101 |
| أبعاد الكليشيه | 100 mm x 150 mm |
| 100 mm x 200 mm | |
| 150 mm x 150 mm | |
| الشوط | 80-100 mm |
| قوة الطباعة | 750-1180 N |
| التحكم | Pnömatik PLC |
| الفولتية | 220 V, 50 Hz |
| جهد التحكم | 24 VDC |
| الطاقة | 60 W |
| الضغط | 6 Bar |
| استهلاك الهواء | 70 lt/min |
| الأبعاد (العرض × الارتفاع × العمق) | 350 mm x 850 mm x 800 mm |
| الوزن | 110 kg |