- نظام الحاوية المغلقة المفضل خصيصًا للبيئات المغبرة
- نوع الحاوية الذي يقلل من انبعاث رائحة المذيبات في التطبيقات الطبية والصحية
- حلقة كشط سيراميكية وحاوية طلاء مغناطيسية
- قاعدة ماكينة اختيارية
| المواصفات الفنية لـ TCCT101 | TCCT-101 |
| أبعاد الكليشيه | 100 mm x 270 mm |
| 120 mm x 270 mm | |
| 150 mm x 300 mm | |
| الشوط الأفقي | 80-150 mm |
| قوة الطباعة | 750-1860 N |
| التحكم | Pnömatik PLC |
| الفولتية | 220 V, 50 Hz |
| جهد التحكم | 24 VDC |
| الطاقة | 80 W |
| الضغط | 6 Bar |
| استهلاك الهواء | 70 lt/min |
| الأبعاد (العرض × الارتفاع × العمق) | 350 mm x 850 mm x 750 mm |
| الوزن | 110 kg |